"Мороз 30" противоморозная добавка в бетон
Основные характеристики:
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ЛИТЕР БЕЗ УЧЕТА ТАРЫ !!!!"Мороз 30" противоморозная добавка в бетон в жидком виде. Противоморозная добавка Мороз 30 используется в строительстве как ускоритель твердения бетона, противоморозная добавка, комплексная добавка, улучшающая физико-механические свойства бетона, и ингибитор коррозии металлической арматуры.
Противоморозная добавка "Мороз 30" является многофункциональной (комплексной) добавкой при изготовлении бетонных изделий. Применяется на производствах не зависимо от погодных условий, его использование ускоряет рабочий процесс и сокращает расходы.
"Мороз 30" используется и как противоморозная добавка. В зимнее время года при изготовлении бетонных изделий, он является незаменимым компонентом производства.
При добавлении "Мороз 30" в смесь, наблюдается снижение температуры кристаллизации воды. Это позволяет делать бетонные изделия даже при очень низких температурах (до -20 градусов).
Процентное соотношение "Мороза 30" с другими компонентами в бетонной смеси зависит именно от температуры воздуха. Чем ниже температура, тем больше его добавляется.
Применяется добавка "Мороз 30" при создании бетонных, жб сооружений, в том числе монолитных, для ячеистых бетонов, а также при производстве пенобетонов.
Применение Добавки "Мороз 30" в строительстве имеет тенденцию к росту во всем мире, используется в масштабных мировых строительных проектах. Особенно актуально его использование в холодном климате.
Противоморозную добавку "Мороз 30" (в жидком виде) реализуем в пластиковой таре в наличии на складе в Иркутске.
Расчет дозировки : на 1 куб бетона расходуется 400кг цемента ,плотность добавки в бетон 1,3 г/см3
|
Температура окружающей среды(°C) |
Дозировка(%) |
Дозировка в жидком виде (л) на 1 куб. м бетона. |
|
-5 |
2 |
6,0 |
|
-10 |
3 |
9,2 |
|
-15 |
4 |
12,3 |
|
-20 |
5 |
15,4 |
|
-25 |
6 |
18,5 |
|
-30 |
8 |
21,6 |
Купить противоморозную добавку "Мороз 30" в Иркутске, вы можете связавшись с нами по телефонам отдела продаж, или же отправить заявку на эл. почту. Обратиться лично к нам в офис.
Цена на "Мороз 30" противоморозная добавка в бетон в Иркутске зависит от объёма и условий поставки.
Купить "Мороз 30" противоморозная добавка в бетон в Иркутске вы можете обратившись в наш офис по адресу г. Иркутск, ул. Шевцова 4 "Город Мастеров", пав.71, либо связавшись с нашими менеджерами по тел. 8 (3952) 743-555.